Colocation Montréal 256271Colocation Montréal 256271Colocation Montréal 256271Colocation Montréal 256271Colocation Montréal 256271Colocation Montréal 256271Colocation Montréal 256271
Afficher les 7 photos photo count

DISPONIBILITE IMMEDIATEMENT - Grande Chambre Dans Un 4/2 (Montréal - H3S 1W9)

Type d'habitation :

Appartement

Type :

Colocation

Surface louée :

60 m²

Capacité d'hébergement :

1 personne

Nombre de chambres :

1

Référence :

256271

Couchages :

1 Lit(s) double(s)

Loyer et conditions

353 CHF / mois

Durée :

A partir de 1 mois

Roomlala | Sihem R.
Sihem
Identité vérifiée Téléphone vérifié

Âge :

32 ans

Hôte depuis :

2022

Logement

  • Salle de bain à partager
  • WC à partager
  • Cuisine à partager
  • Salon à partager

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)

• Gare

    L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

353 CHF / mois

    Demande d'information

    12 CHF/ nuit | 82 CHF/ semaine | 353 CHF/ mois
    Durée minimum : 1 mois

    Vous devez renseigner vos dates pour que votre demande soit envoyée !

    Les dates renseignées sont invalides !

    Cette réservation n'accepte que les mois complets, la date de fin a été déplacé.

    Vous devez renseigner l'objet de votre demande !

    Vous devez renseigner votre année de naissance !

    Vous devez renseigner votre situation !

    Contacter Sihem

    Connectez-vous pour pouvoir envoyer votre demande d'informations.

    L'annonce que vous essayez de contacter n'est plus active, merci de contacter d'autres annonces.

    La date de début de la location est passée.

    La date de fin de la location est passée ou est antérieure à la date de début de la location.

    Le nombre de personnes sélectionné n'est pas cohérent avec la capacité d'accueil du logement.

    Le message pour l'hébergeur du logement est vide, veuillez lui expliquer les raisons de votre séjour.

    Le nombre de personnes sélectionné est trop élevé par rapport à la capacité d'accueil du logement.

    La durée minimum dans ce logement n'est pas respectée. Veuillez modifier vos dates.

    La durée maximum dans ce logement n'est pas respectée. Veuillez modifier vos dates.

    Attention, vous ne pouvez pas faire une demande sur l'une de vos annonces.

    Vous avez déjà contacté cet hébergeur récemment. Merci de réessayer après 48h pour lui laisser le temps de répondre.

    Le logement est indisponible pour ces dates, votre demande ne peut pas être envoyée. Modifiez vos dates ou consultez les autres annonces dès maintenant.