Chambre Chez L'habitant Lyon 660922Chambre Chez L'habitant Lyon 660922Chambre Chez L'habitant Lyon 660922Chambre Chez L'habitant Lyon 660922Chambre Chez L'habitant Lyon 660922Chambre Chez L'habitant Lyon 660922Chambre Chez L'habitant Lyon 660922Chambre Chez L'habitant Lyon 660922Chambre Chez L'habitant Lyon 660922Chambre Chez L'habitant Lyon 660922
Afficher les 10 photos photo count

🌿 Chambre premium – Villa luxe avec spa – Jardin japonais (Lyon - 69009)

Type d'habitation :

Maison

Type :

Chambre chez l'habitant

Surface louée :

70 m²

Capacité d'hébergement :

1 personne

Nombre de chambres :

1

Référence :

660922

Couchages :

1 Lit(s) simple(s)

Loyer et conditions

550 CHF / mois

Durée :

A partir de 3 mois

Dépôt de garantie :

1100 CHF

Roomlala | Aurelien L.
Aurelien
Identité vérifiée Téléphone vérifié

Habite Ă  :

Paris (France)

Âge :

33 ans

HĂ´te depuis :

2026

Logement

  • Salle de bain privative
  • WC privatifs
  • Cuisine privative
  • Salon privatif

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)

• Gare

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

550 CHF / mois
Répond en moins de 24 heures

Demande d'information

50 CHF/ nuit | 350 CHF/ semaine | 1500 CHF/ mois
Durée minimum : 3 mois

Vous devez renseigner vos dates pour que votre demande soit envoyée !

Les dates renseignées sont invalides !

Cette réservation n'accepte que les mois complets, la date de fin a été déplacé.