Chambre Chez L'habitant Montréal 254869Chambre Chez L'habitant Montréal 254869Chambre Chez L'habitant Montréal 254869Chambre Chez L'habitant Montréal 254869Chambre Chez L'habitant Montréal 254869Chambre Chez L'habitant Montréal 254869Chambre Chez L'habitant Montréal 254869Chambre Chez L'habitant Montréal 254869Chambre Chez L'habitant Montréal 254869Chambre Chez L'habitant Montréal 254869Chambre Chez L'habitant Montréal 254869Chambre Chez L'habitant Montréal 254869
Afficher les 12 photos photo count

Chambre Avec Jardin - Villeray - Métro Iberville (Montréal - H2E 2W3)

Type d'habitation :

Maison

Type :

Chambre chez l'habitant

Surface louée :

25 m²

Capacité d'hébergement :

1 personne

Nombre de chambres :

1

Référence :

254869

Couchages :

1 Lit(s) double(s)

Loyer et conditions

312 CHF / mois

Durée :

A partir de 2 mois

Roomlala | Tilarenn S.
Tilarenn
Identité vérifiée Téléphone vérifié

Âge :

61 ans

Hôte depuis :

2021

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 3 habitant(s)
  • Actifs
  • De 30 à 39 ans
  • Homme ou femme

Locataire idéal

  • A partir de 30 ans

• Lieux touristiques

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

312 CHF / mois

Demande d'information

11 CHF/ nuit | 72 CHF/ semaine | 311 CHF/ mois
Durée minimum : 2 mois

Vous devez renseigner vos dates pour que votre demande soit envoyée !

Les dates renseignées sont invalides !

Cette réservation n'accepte que les mois complets, la date de fin a été déplacé.

Vous devez renseigner l'objet de votre demande !

Vous devez renseigner votre année de naissance !

Vous devez renseigner votre situation !

Contacter Tilarenn

Connectez-vous pour pouvoir envoyer votre demande d'informations.

L'annonce que vous essayez de contacter n'est plus active, merci de contacter d'autres annonces.

La date de début de la location est passée.

La date de fin de la location est passée ou est antérieure à la date de début de la location.

Le nombre de personnes sélectionné n'est pas cohérent avec la capacité d'accueil du logement.

Le message pour l'hébergeur du logement est vide, veuillez lui expliquer les raisons de votre séjour.

Le nombre de personnes sélectionné est trop élevé par rapport à la capacité d'accueil du logement.

La durée minimum dans ce logement n'est pas respectée. Veuillez modifier vos dates.

La durée maximum dans ce logement n'est pas respectée. Veuillez modifier vos dates.

Attention, vous ne pouvez pas faire une demande sur l'une de vos annonces.

Vous avez déjà contacté cet hébergeur récemment. Merci de réessayer après 48h pour lui laisser le temps de répondre.

Le logement est indisponible pour ces dates, votre demande ne peut pas être envoyée. Modifiez vos dates ou consultez les autres annonces dès maintenant.