Colocation Toronto 189455Colocation Toronto 189455Colocation Toronto 189455Colocation Toronto 189455Colocation Toronto 189455Colocation Toronto 189455Colocation Toronto 189455Colocation Toronto 189455
Afficher les 8 photos photo count

Chambre à partager (Toronto - M1P 4S9)

Traduction automatique - Titre original

Type d'habitation :

Appartement

Type :

Colocation

Capacité d'hébergement :

1 personne

Nombre de chambres :

1

Référence :

189455

Loyer et conditions

588 CHF / mois

Durée :

Entre 1 mois et 12 mois

Frais de ménage :

1 CHF

- Pour les réservations de plus de 45 jours, les locations doivent se terminer en fin de mois

Roomlala | Johnson J.
Johnson
Identité vérifiée Téléphone vérifié

Âge :

63 ans

Hôte depuis :

2016

Logement

  • Salle de bain à partager
  • WC à partager
  • Pas d'accès cuisine
  • Pas d'accès salon

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)

Locataire idéal

  • Homme ou femme

Règlement intérieur de la location

  • Interdiction de fumer
  • Pas d'animaux de compagnie
  • Ménage à faire soi même
  • Calme absolu entre 22h et 8h
  • Invités non autorisés
  • Couple non autorisés

Localisation

Toronto, Canada

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

588 CHF / mois

Demande d'information

19 CHF/ nuit | 136 CHF/ semaine | 582 CHF/ mois
Entre 1 mois et 12 mois

Vous devez renseigner vos dates pour que votre demande soit envoyée !

Les dates renseignées sont invalides !

Cette réservation n'accepte que les mois complets, la date de fin a été déplacé.

Vous devez renseigner l'objet de votre demande !

Vous devez renseigner votre année de naissance !

Vous devez renseigner votre situation !

Contacter Johnson

Connectez-vous pour pouvoir envoyer votre demande d'informations.

L'annonce que vous essayez de contacter n'est plus active, merci de contacter d'autres annonces.

La date de début de la location est passée.

La date de fin de la location est passée ou est antérieure à la date de début de la location.

Le nombre de personnes sélectionné n'est pas cohérent avec la capacité d'accueil du logement.

Le message pour l'hébergeur du logement est vide, veuillez lui expliquer les raisons de votre séjour.

Le nombre de personnes sélectionné est trop élevé par rapport à la capacité d'accueil du logement.

La durée minimum dans ce logement n'est pas respectée. Veuillez modifier vos dates.

La durée maximum dans ce logement n'est pas respectée. Veuillez modifier vos dates.

Attention, vous ne pouvez pas faire une demande sur l'une de vos annonces.

Vous avez déjà contacté cet hébergeur récemment. Merci de réessayer après 48h pour lui laisser le temps de répondre.

Le logement est indisponible pour ces dates, votre demande ne peut pas être envoyée. Modifiez vos dates ou consultez les autres annonces dès maintenant.