Studio lumineux et aéré (Seraing - 4100)

Type d'habitation :

Autre

Type :

Chambre chez l'habitant

Capacité d'hébergement :

1 personne

Nombre de chambres :

1

Référence :

171460

Loyer et conditions

353 CHF / mois

Durée :

A partir de 2 mois

Dépôt de garantie :

706 CHF

Logement

  • Salle de bain à partager
  • WC à partager
  • Pas d'accès cuisine
  • Pas d'accès salon

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)

Locataire idéal

  • Homme ou femme

Localisation

Seraing, Belgique

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Annonce supprimée

Cette annonce n'est plus disponible, mais vous pouvez continuer vos recherches sur les annonces à proximité

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Myriam
377 CHF / mois
Réponse rapideMaster
5 (4) |

Kot À Louer

Colocation | Liège (4030) | 200 M2

5 couchage(s) | 3 mois minimum
Danielle
27 CHF / nuit
VérifiéRéponse rapide

Chambre chez l'habitant | Flémalle (4400) | 20 M2

1 couchage(s) | 1 nuit minimum
Patricia
20 CHF / nuit
InstantanéeMaster

Chambre chez l'habitant | Juprelle (4450) | 20 M2

3 couchage(s) | 2 semaines minimum
Geneviève
42 CHF / nuit
A découvrir

Chambre chez l'habitant | Liège | 15 M2

1 couchage(s) | 1 nuit minimum
Sarah
47 CHF / nuit
A découvrir

Chambre chez l'habitant | Fléron | 12 M2

1 couchage(s) | 1 nuit minimum
Dan
32 CHF / nuit
Réponse rapideMaster

Colocation | Liège (4020) | 20 M2

3 couchage(s) | 2 semaines minimum