Retour aux résultats

Faire une demande de réservation

Vous devez renseigner vos dates pour que votre demande soit envoyée !

Les dates renseignées sont invalides !

Cette réservation n'accepte que les mois complets, la date de fin a été déplacé.

Vous devez renseigner l'objet de votre demande !

Vous devez renseigner votre année de naissance !

Vous devez renseigner votre situation !

Merci d'écrire un vrai message à l'hébergeur de l'annonce en lui expliquant la raison de votre séjour

Contacter Bhargavi

Signaler cette annonce

Chambre À Louer Mango Village 400698-1
Chambre À Louer Mango Village 400698-2
Chambre À Louer Mango Village 400698-3
Chambre À Louer Mango Village 400698-4
Chambre À Louer Mango Village 400698-5
Chambre À Louer Mango Village 400698-6
Chambre À Louer Mango Village 400698-7
Chambre À Louer Mango Village 400698-8
Chambre À Louer Mango Village 400698-9
Chambre À Louer Mango Village 400698-10
Chambre À Louer Mango Village 400698-11

Bungalow 2 BHK entièrement meublé à Vikramgad

Traduction automatique - Titre original
A partir de 71 CHF /nuit | 474 CHF /semaine | 414 CHF /mois
Type : Chambre chez l'habitantFrais de ménage : 12 CHF
À Vikramgad, district de Palghar. À 25 km du Manoir Naka sur l'autoroute Western Express.
Bungalow 2 BHK entièrement meublé, avec belle vue sur le lac depuis une terrasse spacieuse et un immense jardin.
Superbes vues sur le coucher de soleil et campus pittoresque.
Chambres avec salle de bains privative
Equipé de climatisation et de lits king size.
Réfrigérateur et gaz dans la cuisine.
Situé à seulement 2 heures de route de Mumbai, il se trouve à proximité du barrage de Sajan et entouré des magnifiques rivières du Maharashtra.

Visitez-nous et découvrez la paix et la tranquillité. Vous pouvez entendre le silence et boire la verdure avec vos yeux. Apprenez la méditation auprès de ces arbres méditant ressemblant à des moines.
Méfiez-vous! Une fois que vous aurez vécu cela, vous aurez envie de revenir ici encore et encore. Merci de bien vouloir me contacter.
Traduction automatique - Description originale

Logement

Ref. 400698 | 1001 sq tf | Chambre à louer | Maison

6 Personne(s) | 1 Chambre(s) - 2 lit(s) double(s), 2 canapé(s) lit(s)

  • Salle de bain privative
  • WC privatifs
  • Cuisine privative
  • Salon privatif

Locataire idéal

  • Homme ou femme

Équipements classiques

  • Serviettes
  • Draps
  • Climatisation
  • Penderie/Commode

Équipements supplémentaires

  • Bureau / Table
  • Parking gratuit

Particularités

  • Pour famille et enfant(s)
  • Fumeurs acceptés
  • Adapté aux évènements

Règlement intérieur de la location

  • Pas d'animaux de compagnie

Bhargavi P. Membre depuis : July 2024

Roomlala | Bhargavi P.

Localisation

Mango Village, Inde

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Centres d'intérêt à proximité

  • Lieux touristiques
Retour
Contacter Bhargavi